Переносы

Старая дата

Новая дата

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

19.03.2020

19:00

Ирина Аллегрова

Гранд Холл «Сибирь»

11.12.2020

19:00

Ирина Аллегрова

Гранд Холл «Сибирь»

20.03.2020

18:30

Московский театр кошек Куклачева

ДК «Комбайностроителей»

20.10.2020

18:30

Московский театр кошек Куклачева

ДК «Комбайностроителей»

21.03.2020

15:00

«Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского

Красноярская краевая филармония

16.05.2020

15:00

«Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского

Красноярская краевая филармония

21.03.2020

17:00

Городской духовой оркестр "Лучшее"

Красноярская краевая филармония

01.11.2020

19:00

Городской духовой оркестр "Лучшее"

Красноярская краевая филармония,

21.03.2020

17:00

Шоу "Дамские угодники"

ДК «Комбайностроителей»

24.10.2020

17:00

Шоу "Дамские угодники"

ДК «Комбайностроителей»

22.03.2020

19:00

Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»

Красноярская краевая филармония

02.05.2020

19:00

Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»

Красноярская краевая филармония

22.03.2020

19:00

Жасмин

Красноярская краевая филармония

19.09.2020

19:00

Жасмин

Красноярская краевая филармония

26.03.2020

19:00

Порнофильмы

Circus Сoncert-Hall

22.09.2020

19:00

Порнофильмы

The MODS Bar

27.03.2020

19:00

Анна Егоян

Концертный зал "Афонтово"

22.11.2020

19:00

Анна Егоян

Концертный зал "Афонтово"

28.03.2020

18:00

Алексей Брянцев

ДК «Комбайностроителей»

10.10.2020

19:00

Алексей Брянцев

ДК «Комбайностроителей»

28.03.2020

19:00

Елена Ваенга

Гранд Холл «Сибирь»

19.09.2020

19:00

Елена Ваенга

Гранд Холл «Сибирь»

29.03.2020

11:00

Гудвин-Шоу

Правобережный ГДК

11.10.2020

11:00

Гудвин-Шоу

Правобережный ГДК

25.04.2020

11:00

Мечтариум или шляпник-шоу

Правобережный ГДК

11.10.2020

11:00

Мечтариум или шляпник-шоу

Правобережный ГДК

30.03.2020

19:00

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Гранд Холл «Сибирь»

09.12.2020

19:00

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Гранд Холл «Сибирь»

02.04.2020

19:00

Ирина Дубцова

Гранд Холл «Сибирь»

23.10.2020

19:00

Ирина Дубцова

Гранд Холл «Сибирь»

02.04.2020

19:00

Александр Розенбаум

Красноярская краевая филармония

13.03.2021

19:00

Александр Розенбаум

Красноярская краевая филармония

03.04.2020

19:00

Фестиваль "Дискотека 90-х"

Арена "Платинум"

14.11.2020

19:00

Фестиваль "Дискотека 90-х"

Арена "Платинум"

03.04.2020

19:00

Спектакль "Love letters"

Красноярская краевая филармония

Дата уточняется

19:00

Спектакль "Love letters"

Красноярская краевая филармония

06.04.2020

19:00

Thomas Anders

Красноярская краевая филармония

23.02.2021

19:00

Thomas Anders

Красноярская краевая филармония

07.04.2020

19:00

Группа "КИПЕЛОВ"

Гранд Холл «Сибирь»

09.09.2020

19:00

Группа "КИПЕЛОВ"

Гранд Холл «Сибирь»

10.04.2020

19:00

Группа "КВАТРО"

Гранд Холл «Сибирь»

14.09.2020

19:00

Группа "КВАТРО"

Гранд Холл «Сибирь»

11.04.2020

19:00

«Мужской аттракцион или берегите лыжников»

ДК «Комбайностроителей»

10.12.2020

19:00

«Мужской аттракцион или берегите лыжников»

ДК «Комбайностроителей»

16.04.2020

19:00

Юбилейный вечер Александра Михайлова

Красноярская краевая филармония,

26.11.2020

19:00

Юбилейный вечер Александра Михайлова

Красноярская краевая филармония

19.04.2020

20:00

Группа «Guano Apes»

Арена "Платинум"

04.10.2020

20:00

Группа «Guano Apes»

Арена "Платинум"

20.04.2020

19:00

Ани Лорак

Гранд Холл «Сибирь»

05.11.2020

19:00

Ани Лорак

Гранд Холл «Сибирь»

02.05.2020

19:00

Павел ДЕДИЩЕВ STAND UP

ДК «Комбайностроителей»

Дата уточняется

19:00

Павел ДЕДИЩЕВ STAND UP

ДК «Комбайностроителей»

20.05.2020

19:00

Филипп Киркоров

Гранд Холл «Сибирь»

16.09.2020

19:00

Филипп Киркоров

Красноярская краевая филармония

21.04.2020

19:00

Группа «ЛЮБЭ»

Гранд Холл «Сибирь»

25.09.2020

19:00

Группа «ЛЮБЭ»

Гранд Холл «Сибирь»

27.04.2020

19:00

ВИА «Поющие гитары»

Красноярская краевая филармония

23.11.2020

19:00

ВИА «Поющие гитары»

Красноярская краевая филармония

21.03.2020

17:00

Шоу «Дамские угодники»

ДК «Комбайностроителей»

14.11.2020

17:00

Шоу «Дамские угодники»

ДК «Комбайностроителей»

06.04.2020

19:00

«NAUTILUS POMPILIUS»

Гранд Холл «Сибирь»

04.10.2020

19:00

«NAUTILUS POMPILIUS»

Гранд Холл «Сибирь»

23.04.2020

19:00

СОПРАНО ТУРЕЦКОГО

КГАУК «Театр оперы и балета» им. Д. Хворостовского

25.11.2020

19:00

СОПРАНО ТУРЕЦКОГО

КГАУК «Театр оперы и балета» им. Д. Хворостовского

12.04.2020

19:00

Фогель

Бар «The MODS»

Дата уточняется

19:00

Фогель

Бар «The MODS»

16.04.2020

19:00

Егор Натс

Circus Concert Hall

Дата уточняется

19:00

Егор Натс

Circus Concert Hall

17.04.2020

19:00

ZIVERT

Гранд Холл «Сибирь»

04.12.2020

19:00

ZIVERT

Гранд Холл «Сибирь»

23.04.2020

18:00

DAVA

Circus Concert Hall

Дата уточняется

18:00

DAVA

Circus Concert Hall

24.04.2020

19:00

Группа «Голубые береты»

ДК «Комбайностроителей»

01.11.2020

18:00

Группа «Голубые береты»

ДК «Комбайностроителей»

26.04.2020

18:00

Группа «Сектор газа»

Бар «The MODS»

Дата уточняется

18:00

Группа «Сектор газа»

Бар «The MODS»

14.05.2020

19:00

Мари Краймбрери

Circus Concert-Hall

Дата уточняется

19:00

Мари Краймбрери

Circus Concert-Hall

21.05.2020

19:00

Группа «IC3PEAK»

Circus Concert Hall

24.09.2020

19:00

Группа «IC3PEAK»

Circus Concert Hall

12.04.20

19:00

«ДИСКО 90-х»

Дворец спорта Ярыгина

31.10.2020

19:00

«ДИСКО 90-х»

Дворец спорта Ярыгина

14.04.20

19:00

Группа «LUMEN»

Circus Concert Hall

08.12.2020

19:00

Группа «LUMEN»

Circus Concert Hall

20.05.2020

19:00

«МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Красноярский музыкальный театр

30.11.2020

19:00

«МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Красноярский музыкальный театр

31.05.2020

18:00

«Звуки Ханга»

Академия музыки и театра

Дата уточняется

18:00

«Звуки Ханга»

Академия музыки и театра

26.05.2020

19:00

Группа «ЗВЕРИ»

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина

Дата уточняется

19:00

Группа «ЗВЕРИ»

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина

25.05.2020

26.05.2020

19:00

МК Ирины Хакамада

Гранд Холл «Сибирь»

Дата уточняется

19:00

МК Ирины Хакамада

Гранд Холл «Сибирь»

12.06.2020

19:00

Павел Дедищев Stand Up

ДК «Комбайностроителей»

Дата уточняется

19:00

Павел Дедищев Stand Up

ДК «Комбайностроителей»

12.06.2020

19:00

Светлана Лобода

СК «Платинум Арена»

Дата уточняется

19:00

Светлана Лобода

СК «Платинум Арена»

31.03.2020

19:00

Валерий Сюткин

Красноярская краевая филармония

30.11.2020

19:00

Валерий Сюткин

Красноярская краевая филармония